Каковы шансы получить условно по ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ
Каковы шансы получить условно по ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ. у меня соглашение о сотрудничестве, особый порядок, раскрытие другого преступления связанного с НОН. Нормальные характеристики, отсутствие судимостей. мне 20 лет. так же разумеется полное признание вины и раскаяние
, Роман, г. Нижний Новгород
Инна Валевская
Вы арестованы? Шансов конечно маловато, но возможно есть еще что то, что суд будет учитывать при индивидуализации наказания