Платили исправно ежемесячно по счётчику
Добрый день, дата поверки 14 .12. 2927 год. Пришло уведомление о задолженности в 9 000 . Платили исправно ежемесячно по счётчику.
, Любовь, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Любовь.
Пришло уведомление о задолженности в 9 000. Платили исправно ежемесячно по счётчику.
Свяжитесь с управляющей компанией или ТСЖ и объясните всю ситуацию, что образовался непонятный Вам долг… Специалисты из ТСЖ и УК обладают данными и нужной информацией о долгах.