Здравствуйте, я получила квартиру как ребенок сирота 2 года назад, сейчас я подтвердила отцовством и вступаю

Здравствуйте, я получила квартиру как ребенок сирота 2 года назад, сейчас я подтвердила отцовством и вступаю в наследство отца, соответственно я его впишу в свидетельство о рождении заберут ли у меня квартиру?

, Виктория, г. Москва
Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый день

Квартиру не заберут

ЗА более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения

Будем благодарны за положительные отзывы

Виктория
Клиент, г. Москва
Как с вами связаться?