Как сделать перерасчёт за отопление в квартире в которой никто не живёт уже 10 лет
, Никита Денисовичь, г. Москва
Константин Туманин
Здравствуйте. Отсутствие проживающих в жилых помещениях в МКД не является основанием неначисления платы за тепло и другие ресурсы. Отсутствие добровольных платежей выльется в исковое заявление со стороны УК. Если квартира в собственности, то разговоров вообще никаких не может быть, только платить или реструктуризация долга. Если в соц найме, то надо смотреть исходные данные по проблеме