В рамках исполнительного производства № 22817/14/10/72 С данным обращением просим обратиться в суд2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая ситуация, в общем несложная, но я запуталась: писала ходатайство судебному приставу-исполнителю о прекращении ИП по пункту 2, ст 196 ГК РФ, чтобы списать старый долг от УК, пристав удовлетворил Ходатайство и прислал постановление. В нем три пункта, цитирую:

.......ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) ВАРТЕБАС СНЕЖАНЕ НИКОЛАЕВНЕ удовлетворить .

2. В рамках исполнительного производства № 22817/14/10/72 С данным обращением просим обратиться в суд.

3. Копию настоящего постановления направить:.....

Подскажите, пожалуйста, я не понимаю пункт 2 "С данным обращением просим обратиться в суд.", мне нужно что-то ещё делать после этого или просто ожидать пока ИП будет прекращено и все??? Копию постановления прилагаю. Буду благодарна за помощь.

  • piev_71101479153816 (1)
    .pdf
, Снежана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут