Положено ли получать алименты?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывший муж находится в госпитале. Положено ли получать алименты?
, Екатерина, г. Кемерово
Владимир Красников
скажите пожалуйста, бывший муж находится в госпитале. Положено ли получать алименты?
Добрый день!
Да, если имеется решение суда о взыскании алиментов, то они в любом случае должны взыскиваться ежемесячно до исполнения ребёнком возраста 18 лет, вам нужно по этой ситуации обратиться к судебным приставам.