29 ноября я открыла дело о наследовании, написав заявление из Ухты в Республике Коми и оформив доверенноть на сестру, проживающую в Бердянске
Мне завещена квартира в Бердянске Запорожской обл. в 2019 году. 8 декабря истёг полугодовой срок. 29 ноября я открыла дело о наследовании, написав заявление из Ухты в Республике Коми и оформив доверенноть на сестру, проживающую в Бердянске. Возникла проблема с доказательством завещания.
, Татьяна Глебовна, г. Ухта