Сын на СВО с 5 11 24 под Купянском попал под обстрел дроном легкое ранение обеих ног кости целы осколки еще не вынули

Сын на СВО с 5 11 24 под Купянском попал под обстрел дроном легкое ранение обеих ног кости целы осколки еще не вынули . Подскажите механизм всего лечения и как скоро его пошлют назад .

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут