Здравствуйте, хотим купить машину, ее забрали за долги, на руках у владельцев решение суда, и документы на машину

Здравствуйте, хотим купить машину, ее забрали за долги, на руках у владельцев решение суда, и документы на машину. Не возникнет ли у нас вопросов при постановке на учёт машины, и какие вообще должны быть документы

, Анастасия, г. Реутов
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. Не советую вам покупать залоговый автомобиль.