Что делать если риэлтор выставил квартиру на продажу без моего согласия

Нужна консультация. Что делать если риэлтор выставил квартиру на продажу без моего согласия

, Инна, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

смотря что вы хотите. Можете привлечь к ответственности

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Инна.

Если агентство недвижимости разместило объявление о продаже вашей квартиры без вашего согласия, вам следует обратиться в органы внутренних дел и предоставить им соответствующую информацию, включающую, например, копии соответствующих документов (например, свидетельства о собственности).

Вы можете пожать претензию в агентство недвижимости с просьбой снять объявление. В случае отказа или оставления обращения без ответа обратитесь в Роспотребнадзор или Прокуратуру.