Здравствуйте, меня мачеха вписала в квартиру когда её приватизировала, но мне не было тогда 18 лет, сейчас мне 31 и пришол её долг за квартиру мне, я там не прописана.Как отказать от неё?
Здравствуйте, меня мачеха вписала в квартиру когда её приватизировала,но мне не было тогда 18 лет,сейчас мне 31 и пришол её долг за квартиру мне,я там не прописана.Как отказать от неё?Выплатить сначало долг?Она мне не нужна.
, Ирина, г. Москва