По скольку хочу взять ипотеку квартиру без ремонта, и у меня нет мебели?
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я использовать мат. капитал на покупку мебели? Кровати детям , кухонный гарнитур, телевизор, холодильник и т.д. По скольку хочу взять ипотеку квартиру без ремонта, и у меня нет мебели? Спасибо за ответ.
, Tatjana, г. Москва
Инга Котенко
Здравствуйте, сразу весь мат. капитал вы не сможете потратить на мебель. Раз в год вы можете получать отдельную сумму. Обратитесь в ПФР.