Вопрос такой они могут и имеют право снять с моей карты деньги если данные изменены?

Здравствуйте. У меня есть старый микрозайм на 5000 тысяч с 2017 года. Сегодня пришло письмо на гос услугах о взыскание на 20400 тысяч рублей. Но у меня уже другая фамилия другие данные. Вопрос такой они могут и имеют право снять с моей карты

деньги если данные изменены?

, Любовь, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Отмените приказ, у Вас уже срок давности, взыскание не законно