Здраствуте возможен ли рецедив по статье 158 часть 2 ранее судилась остались привлеки смягчающие обстоятельства несовершенолетний ребенок, ущерб потерпевшему не был нанесен
Здраствуте возможен ли рецедив по статье 158 часть 2 ранее судилась остались привлеки смягчающие обстоятельства несовершенолетний ребенок , ущерб потерпевшему не был нанесен
, ЕВГЕНИЯ, г. Москва
Павел Логинов
ЧТобы дать ответ нужно понимать:
1. Имеется ли на момент совершение преступления судимость и по какой статье?
2. Отбывали ли вы реальный срок лишения свободы?