Договор соцнайма
Здравствуйте. В муниципальной квартире прописаны двое - взрослый, утративший родственные связи с нанимателем и внук нанимателя. На кого администрация будет оформлять ордер, если те, кто в ордере все умерли, а двое оставшихся между собой не родственники, и только один из них прямой потомок нанимателя?Спасибо Светлана Владиславовна
, Светлана Владиславовна Варварина, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Ни на кого. Ордеров уже давно нет. И они действовали 15 дней на вселение. В договор будут включены все зарегистрированные лица.