Я служу по контракту 5 лет в россгвардии и у меня обнаружили ВИЧ, прошёл ВВК и поставили категорию годности "В", вопрос могу ли я уволиться и если да то какими законом я должен полагаться?
Я служу по контракту 5 лет в россгвардии и у меня обнаружили ВИЧ, прошёл ВВК и поставили категорию годности "В" , вопрос могу ли я уволиться и если да то какими законом я должен полагаться ?
, Андрей, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.