Однако долг все равно растет, как лучше поступить?

Здравствуйте. Приставы выставили ип на сумму 420 т.р ноторнальной подписью вынесено решение.Кредит в сбере. Однако долг все равно растет, как лучше поступить?

, Нина Вот, г. Ростов-на-Дону
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, долг увеличивается из-за процентов, необходимо обращаться в Банк

Нина Вот
Клиент, г. Ростов-на-Дону
С какой просьбой? Получается я плачу, а долг не уменьшается
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Нина Вот, г. Ростов-на-Дону.

Приставы выставили ип на сумму 420 т.р ноторнальной подписью вынесено решение.Кредит в сбере. Однако долг все равно растет, как лучше поступить?

исполнительно производство (ИП) было возбуждено на основании исполнительного документа в соответствии со статьей 12, 30 Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ (

исполнительной надписи нотариуса. Вы можете расторгнут кредитный договор в соответствии со ст.452, 453 ГК РФ. или по соглашению сторон.

Юлия Кудряшова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Запросите у банка подробный расчет задолженности, чтобы понять, почему сумма продолжает расти. Возможно, начисляются проценты, штрафы или пени.

Также, направьте письменное заявление судебному приставу-исполнителю с просьбой разъяснить, почему задолженность продолжает расти, и потребовать приостановления начисления дополнительных платежей.

Если сумма долга становится непосильной, рассмотрите возможность банкротства. Это крайняя мера, но она может помочь вам избавиться от долгов.

Нина Вот
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Пени и штрафы есть. Но натариус же установил долг 420, а сбер уже 450 перешел