Однако долг все равно растет, как лучше поступить?
Здравствуйте. Приставы выставили ип на сумму 420 т.р ноторнальной подписью вынесено решение.Кредит в сбере. Однако долг все равно растет, как лучше поступить?
Здравствуйте, Нина Вот, г. Ростов-на-Дону.
Приставы выставили ип на сумму 420 т.р ноторнальной подписью вынесено решение.Кредит в сбере. Однако долг все равно растет, как лучше поступить?
исполнительно производство (ИП) было возбуждено на основании исполнительного документа в соответствии со статьей 12, 30 Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ (
исполнительной надписи нотариуса. Вы можете расторгнут кредитный договор в соответствии со ст.452, 453 ГК РФ. или по соглашению сторон.
Здравствуйте!
Запросите у банка подробный расчет задолженности, чтобы понять, почему сумма продолжает расти. Возможно, начисляются проценты, штрафы или пени.
Также, направьте письменное заявление судебному приставу-исполнителю с просьбой разъяснить, почему задолженность продолжает расти, и потребовать приостановления начисления дополнительных платежей.
Если сумма долга становится непосильной, рассмотрите возможность банкротства. Это крайняя мера, но она может помочь вам избавиться от долгов.