Что это значит и что за это будет?

Здравствуйте,было ИП,закрыл около двух лет назад,налоги так же покрыты.Сегодня звонит участковый говорит пришло с прокуратуры письмо,нужно дать объяснение. Что это значит и что за это будет?

, Кирилл, г. Братск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Кирилл!

Я Вам рекомендую уточнить у участкового ФИО и наименование отдела, где он работает, позвонить туда и попросить его к телефону. если действительно он, тогда можно вести диалог предметно. Но, часто так действуют коллекторы.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.