Здравствуйте, такой вопрос: муж был в июне 2020 года осужден за алкогольное опьянение за рулем без прав, так как
Здравствуйте , такой вопрос : муж был в июне 2020 года осужден за алкогольное опьянение за рулем без прав , так как в 2015 году его лишили , он их не восстанавливал , и снова три дня назад его остановили пьяным за рулем , административный суд дал 5 суток , что ожидать дальше ? Сказали будет второй суд
, Елена, г. Москва