Может куда жалобу подать, что посоветуете?
У моего мужа долг в размере 400 т.р по кредитной карте Тинькофф, банк продал кредит мужа коллекторам. Мы уже 3 месяца платим коллекторам, а сегодня пришел исполнительный лист от приставов. Т. Е банк не подал информацию в налоговую что долг продали. Пристав говорит что ему нужны документы от коллекторского агенства что мы платим, а коллекторы говорят не наши проблемы, договаривайтесь с приставами сами.Но платите нам. Мы готовы платить приставам, но в исполнительном листе стоит изначальная сумма долга и как нам доказать что мы платили 3 месяца. Может куда жалобу подать, что посоветуете? И кому лучше платить? Чеки у нас все есть
Здравствуйте, можно подать жалобу на действия коллекторского агентства в Роспотребнадзор или прокуратуру.
Вы можете оценить ответ нажатием +
Копии чеков приложите для подтверждения оплаты