Если супруга заболела и ей нужно лечь в больницу а детей не скем оставить могу ли я уехать дамой с СВО по семейным обстоятельствам, и какие справки для этого нужно предоставить

Если супруга заболела и ей нужно лечь в больницу а детей не скем оставить могу ли я уехать дамой с СВО по семейным обстоятельствам,и какие справки для этого нужно предоставить

, Денис, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.