Мы можем вернуть задаток обратно?
Внесли 50тыс задатка в автосалон за машину,вчера,сегодня заказали подробный отчет автотеки и выжало,что машина была в серьезном дтп и вся переделана(в салоне об этом не сообщили). Мы можем вернуть задаток обратно?
, Олеся, г. Курск
Александр Бударагин
Здравствуйте, по закону вы имеете право вернуть денежные средства. В случае отказа пишите претензию в автосалон.
Если отзыв был полезен поставьте "+"