Списывают при аресте карты всю сумму в размере 100%, имею несовершеннолетнего ребёнка, оставляют без средств к существованию

Добрый день! Списывают при аресте карты всю сумму в размере 100%, имею несовершеннолетнего ребёнка,, оставляют без средств к существованию

, Анна, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо подавать заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на себя и на несовершеннолетнего ребенка, находящего у Вас на иждивении.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.