У меня есть мама с папой и крестный отец Крестный отец и моя
У меня есть мама с папой и крестный отец
Крестный отец и моя мама имели любовный роман за спиной моего папы
Это очень повлияло на взаимоотношение нашей семьи потому что мой крестный настраивал маму против нас и нашего отца
От этого пошел разлад в нашей семье
От этого мама с папой все чаще и чаще стали ругаться неоднократно дрались что отражалось не только на мне и моих братьев но и в целом на нашу жизнь ( учеба, сон , и т.д)
Но когда позвонили Крестному и сказали зачем ты лезешь в нашу семью , он нас оскорбил и послал
Хочу чтобы как-то наказали крестного
Добрый день.
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
В действиях крестного можно усмотреть только административное правонарушения.
Любовные отношения крестного и вашей мамы не наказуемы никак.
Религиозная сторона вопроса тоже не имеет значения.
Крестный — это церковный родственник. Согласно семейному кодексу, он для вас, отца и матери посторонний человек.