Сможет ли биллогический отец забрать детей у матери?
Здравствуйте. Сможет ли биллогический отец забрать детей у матери?
, Вероника, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Биологический отец записан в свидетельстве о рождении?
Оба родителя имеют равные права на общих детей. Если они не могут договориться мирным путем о месте проживания детей, то заинтересованная сторона может подать иск об определении места жительства детей. Суд будет исходить из интересов детей.