Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня умерла сестра, я хотела вступить в наследство, но нотариус мне
Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня умерла сестра , я хотела вступить в наследство, но нотариус мне отказала в этом потому что нету факта о родстве ,больше родственников нету кто может претендовать, обратилась в суд , но суд отказал в рассмотрении заявления на в порядке особого производства и указал, что поскольку имеется спор о праве, то его необходимо разрешать в порядке искового производства, что в таким случае делать?.