Имеет ли право сожительница не пускать меня в дом моего сына и проживать там?
Здравствуйте! Мой бывший муж проживает с сожительницей в доме своей умершей матери, он в нем не прописан. Дом принадлежит моему сыну, бабушка оформила его на внука, но там он пока не проживает.
Я пытаюсь попасть в дом с целью контроля, но сожительница меня не пускает, выгоняет. Имеет ли она на это право? А также проживать в доме? Спасибо.