Здравствуйте если я отзову исполнительный лист по алиментам, могу ли я подать его снова через некоторое время
, Вероника Ириковна Ситдикова, г. Учалы
Маргарита Баскова
здравствуйте, Вероника. Да, Вы сможете подать исполнительный лист. Законодательство регламентирует, что общий срок предъявления документов к взысканию не может превышать трёх лет. Если на день возвращения исполнительного листа взыскателю указанный срок не прошёл, заявитель имеет право повторно направить его в ФССП. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе