Когда я сказала, что не имеют права по ст

Добрый день. Нас с дочерью преследует следовательный комитет. Девочке 16 лет и она не девственница. Из-за этого нас вызывают в комитет. Когда я сказала, что не имеют права по ст. 134 ч. 1 (она имеет право жить половой жизнью с 16 лет по своему согластю), ещё больше разошлись пеной. Что мне делать? Помогите пожалуйста

, Мия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мия!

Нанять платного адвоката и с ним явиться в СК, чтобы дать такие показания, по которым вашей дочери ничего бы не грозило. Ни ст.131 ни ст.132 УК РФ и иные, которые могут придумать.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мия!

В данном случае Вам нужна помощь адвоката, поскольку если преследует следственный комитет, то без адвоката Вам не обойтись. Если понадобиться адвокат позвоните по этому телефону: 8 989 840 6747