Нужна консультация по поводу возврата водительского удостоверения участнику СВО
Здравствуйте. Нужна консультация по поводу возврата водительского удостоверения участнику СВО.
, Виктория, г. Москва
Владимир Питиримов
Здравствуйте. Для приостановления исполнения наказания в виде лишения права необходимо наличие действующего контракта и ходатайство командывания.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок лишения прав истек?
Права сдавали?
Контракт заключен после 21.09.2022?