Если, подтвердят что у меня есть суицидальные мысли (я, совершеннолетний), а моя мать работает педагогом что ей будет грозить(увольнение и запрет работы с детьми? )
Если, подтвердят что у меня есть суицидальные мысли (я, совершеннолетний), а моя мать работает педагогом что ей будет грозить(увольнение и запрет работы с детьми?)
, Даниил, г. Москва
Яна Никитина
Здравствуйте? Вы состоите на учете где-то? Вашей маме никто не может запретить работать с детьми в данном случае, уволить тоже не могут.