Здравствуйте, был на сво выплата пришла за ранение жена купила квартиру и оформила все на себя пока я был в
Здравствуйте, был на сво выплата пришла за ранение жена купила квартиру и оформила все на себя пока я был в госпитале сейчас разводимся она хочет все гтобрать что мне нужно делать по порядку что бы этого не случилось , это мошенничество получается
, Виктория, г. Барнаул
Александр Федянин
Здравствуйте!
Т.к. квартира была приобретена в браке, то она является совместным имуществом, вне зависимости на чье имя она оформлена.
Подавайте в суд о разделе имущества.