Здравствуйте я получила квартиру по желищному сертификату Херсонской области, квартиру купила в
Здравствуйте я получила квартиру по желищному сертификату Херсонской области,квартиру купила в Подмосковье мне звонят с МВД на проверку подлинности получения сертификата,это вообще законное основание?Так как получала не только я его,а вызывают меня
, Ирина, г. Серпухов
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Это могут быть мошенники. Так как решение о выдаче сертификата, может принять только орган его выдавший, и претензии может предъявлять только этот орган. Тем более этот сертификат уже не может быть признан недействительным согласно законодательства, он уже исполнен, путем покупки вами квартиры за счёт бюджетных средств. То есть уже был проверен, на стадии его погашения.