Здравствуйте семья я, сестра, папа, мама 2 года назад умерла, есть 3х комн квартира, продаем её, и папе покупаем 2х комн, как делятся деньги?

Здравствуйте семья я, сестра, папа ,мама 2 года назад умерла, есть 3х комн квартира, продаем её, и папе покупаем 2х комн , как делятся деньги?

, Ильдар, г. Москва
Ольга Сметанина
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте Эльдар!

Полученные средства от продажи квартиры делятся согласно долевой собственности.

Хорошего дня!