И хозяйка откажет в переносе платежа?
Здравствуйте. Что делать если нету денег оплатить за съемную кв. И хозяйка откажет в переносе платежа?
, Ярослав, г. Самара
Инна Костенко
Здравствуйте, Ярослав!
Часто при аренде жилья квартиросъемщик вносит сразу две равные суммы: за первый и за последний месяцы проживания.
Если хозяйка квартиры не согласится на отсрочку, предложите ей использовать сумму залога в качестве оплаты аренды за предстоящий месяц с последующим возмещением. В сложившейся ситуации это будет вполне оправданно и логично — в итоге арендодатель не потеряет свои деньги, а у вас будет время восстановить свое финансовое положение.
Надеюсь мой ответ был полезен для Вас!
С уважением, Инна Костенко!