Написала объяснительную, начальник ГИБДД принял ее но документы не принял
Сбежал от ГИБДД, меня не видели, когда увозили авто пришла жена за автомобилем. Машине не отдали, инспекторы не представились. Забрали СТС. Жена пришла с договором купли продажи авто на себя. Написала объяснительную, начальник ГИБДД принял ее но документы не принял. Сказал приехать на следующий день. Требует чтобы она привезла своего пасынка несовершеннолетнего (пасынок не вписан в ее паспорт). Как вернуть машину со штраф стоянки если ГИБДД ни начальник ни его сотрудники не представляются, судя по разговору просят взятку
, Александра, г. Москва