Здравствуйте Скажите пожалуйста я нахожусь на сво у меня Гепатит С Мне положенные Категория Д?
Здравствуйте Скажите пожалуйста я нахожусь на сво у меня Гепатит С
Мне положенные Категория Д?
И выплаты сколько будет?
, Максим, г. Нижний Новгород
Николай Михайлов
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.