Какое наказание предусмотрено, если парень возраста 16 лет, писал девушке возраста 14 лет, заняться сексом
Здравствуйте! Какое наказание предусмотрено, если парень возраста 16 лет, писал девушке возраста 14 лет, заняться сексом, писал ей в соцсетях разные пошлости и принуждал-совращал на занятие сексом, но и девушка была не против таких сообщение и принуждений к сексу, но все же, какая ответственность за это предусмотрена парню писав такие сообщения?
, Ламберт, г. Москва