Была зарегистрирована ранее в военном городке г Чехов, улица Комсомольская, Московской области

Добрый день. Подскажите, пжл, каким образом получить справку о неучастии в приватизации у министерства обороны. Была зарегистрирована ранее в военном городке г Чехов, улица Комсомольская, Московской области. на сайте нет обратной связи, телефоны данные или не работают или никто не отвечает. электронной почты так же нет.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут