Как получить справки о том что я не состою в браке в Казахстане
, Наргиз, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Наргиз!
По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.