Нужно ли мне вступать в наследство, чтоб квартира осталась мне?
Здравствуйте. Умерла моя мама, я прямой наследник. На бабушке был кредит в почта банке. Квартира приватизирована на умершую мать, прописан в ней только я. Нужно ли мне вступать в наследство, чтоб квартира осталась мне? И могу ли я как то избавиться от кредита, официально не работаю.
, Екатерина, г. Москва
Вы можете проживать, но квартира не станет Вашей собственностью.