Недавно мною было написано и подписано объяснительное пофакту того, что я зарегистрировала временно

Здравствуйте! Недавно мною было написано и подписано объяснительное пофакту того,что я зарегистрировала временно иностранных граждан.Уговор был о том,что они Должны были заплатить мне незначительную сумму,в итоге я их зарегистрировала,но оплату так от них так и не дождалась. Позже об этом стало известно в отделе эмиграционной службы.Меня участковый вызвал в отдел для дачи объяснения. Я рассказала все,как было,так же он спросил на каких условиях мы договорились. Я озвучила ту сумму ,по которой мы договорились с предполагаемыми гражданами. Участковый записывал с моих слов, после я расписалась о том,что мной записано верно и прочитано. Хотя я,если честно не все прочитала до конца по причине того,что была осень уставшая,т.к. я пришла в отдел в конце тяжелого для меня рабочего дня и еще одна уважительная причина, ко мне по адресу проживания приехал раньше времени курьер и ожидал меня для вручения посылки. Сегодня мне позвонили с отдела и сказали о том,что на меня заведено дело по ст 322 1.3 УК за те действия,что связанные с мигрантами и что в деле имеется мое объяснительное,где я указала о том,что за деньги прописала данных граждан и что будет суд по данному делу. Вот я и хотела проконсультироваться с вами,могу ли я внести корректировку в свои показания на этапе расследования до судебного разбирательства? Именно о том,что я была немного невнимательна в своих показаниях и о том,что я не получала никаких денежных средств ?

, Сайран, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут