Бесплатные вопросы

А на этом сайте отвечают на бесплатные вопросы????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Уточнение от клиента

Тогда дайте,пожалуйста, ответ на вопрос №427175 от 15.04.2014

, Алексей, г. Саратов
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Конечно отвечают, Ваш вопрос как раз был в категории бесплатных вопросов, задавайте ещё, Вам будут рады помочь....

В чем конкретно заключался Ваш вопрос? Если он был довольно сложным, то  скорее всего на него мало кто захотел отвечать.Просто на платные вопросы заинтересовано ответить больше специалистов, чем на бесплатные, от этого и результативность ответа выше. С уважением.

Алексей
Клиент, г. Саратов

Наше предприятие производит оборудование для ОАО "РЖД", проводим на базе своего предприятие бесплатные стажировки сотрудников сторонних организаций с выдачей информационного письма. Подлежит ли данный вид деятельности лицензированию ?