Здравствуйте у меня учиться доча во втором классе и она повздорила с мальчиками одноклассниками и учитель

Здравствуйте у меня учиться доча во втором классе и она повздорила с мальчиками одноклассниками и учитель наказала ее целый день не выходить из класса и сказала передать родителям что я их не боюсь ответьте пожалуйста

, Сергей, г. Ангарск
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

А в чем вопрос раскройте.