Скажите могу ли я белорус с российским виднажительством оформить на себя транспортное средство на русских номерах, и нужна ли для этого временная регистрация?
Здравствуйте. Скажите могу ли я белорус с российским виднажительством оформить на себя транспортное средство на русских номерах,и нужна ли для этого временная регистрация?
, Дмитрий, г. Ярославль