Могут ли кредиторы требовать индексацию долга спустя два года после банкротства
Могут ли кредиторы заявить об индексации долга, спустя два года, после завершения процедуры банкротства
, Валентина, г. Россошь
Добрый день!
Кредиторы могут проиндексировать долг, но только до момента начала первой процедуры по банкротству. Срок исковой давности для индексации 3 года
Процедура банкротства завершена или всё-таки прекращена?