Здравствуйте, в браке куплен участок но оформлен на жену и муж на него не претендует (оплата, документы и кредит оформлены на жену полностью, фамилия мужа не фигурирует нигде)

Здравствуйте, в браке куплен участок но оформлен на жену и муж на него не претендует (оплата, документы и кредит оформлены на жену полностью, фамилия мужа не фигурирует нигде). Какой документ нужен от мужа, чтобы в дальнейшем после развода жена смогла спокойно распоряжаться имуществом.

, Екатерина Седалищева, г. Бодайбо
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам с супругом необходимо обратиться к любому нотариусу и оформить Соглашение о разделе имущества или Брачный договор. Нотариус вас проконсультирует по необходимым документам, консультации у нотариуса бесплатные.