На сегодняшний день заставляют подписать контракт задними числами за прошлые годы, не подписываю
В июне 22 подписал контракт на 6 месяцев, далее больше не подписывал и не продлевал контракт. На сегодняшний день заставляют подписать контракт задними числами за прошлые годы, не подписываю .. стали угрожать не пустить в отпуск и отправить в пехоту..
Здравствуйте, можете не подписывать, это ваше право, а не обязанность. По отпуску все возможно, в зависимости от решения командира.
Здравствуйте, Семен!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится. Ваш контракт продолжает действовать, новый можете не заключать, это — Ваше право, а не обязанность.
Напишите мне в сообщения, обсудим более подробно.