Можно ли оспорить исполнительный лист и не возмещать долг, если в исполнительном листе значится первое юр лицо?
Добрый день! Вопрос такой, человеку в рамках уголовного дела нужно возместить ущерб компании. Но дело в том что компания ликвидирована, а ее правопреемник в стадии банкротства. Можно ли оспорить исполнительный лист и не возмещать долг, если в исполнительном листе значится первое юр лицо?
, Анастасия, г. Белово
Урал Таштимиров
Добрый день, Анастасия, г. Белово!
Вопрос такой, человеку в рамках уголовного дела нужно возместить ущерб компании. Но дело в том что компания ликвидирована, а ее правопреемник в стадии банкротства. Можно ли оспорить исполнительный лист и не возмещать долг, если в исполнительном листе значится первое юр лицо?
Обжаловать нужно решение по которому выдан исполнительный лист.
Отменят решение, отмениться и исполнительный лист.