Здравствуйте, что делать И.П оконченно по суду по ж.к.х постановление есть на гос.услугах пристав направила.и

Здравствуйте, что делать И.П оконченно по суду по ж.к.х постановление есть на гос.услугах пристав направила .и на гос.услугах долга не ,а на карте висит взыскание и арест .в постановлении указанно,что можно обжаловать в течении 10 дней уже 9 прошло но арест и взыскание так и не были убраны с карт.

, Клиент, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Клиент, г. Москва

что делать И.П оконченно по суду по ж.к.х постановление есть на гос.услугах пристав направила.и на гос.услугах долга не, а на карте висит взыскание и арест.в постановлении указанно, что можно обжаловать в течении 10 дней уже 9 прошло но арест и взыскание так и не были убраны с карт.

Обратитесь к приставу, просите убрать арест.

При отказе или молчании подавайте жалобу Старшему приставу подразделения.